Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 10:30

"Медленно ушёл под воду". В Ульяновске ребёнок чуть не погиб на аттракционе

Мальчик не удержал равновесие и упал на бетонный бортик, ударившись головой и спиной.

Следователи проводят проверку по поводу получения травм 11-летним мальчиком во время игры на водном аттракционе на территории Центрального пляжа Ульяновска. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

Фото: СУ СКР по Ульяновской области.

Фото: СУ СКР по Ульяновской области.

По данным местных СМИ, Влад отдыхал с родителями и младшим братом у бассейна, когда попросился на заманчивый аттракцион — огромный надувной мяч в центре лягушатника. Мать уступила просьбам мальчика, но не ожидала, что работники бассейна пренебрегают требованиями безопасности.

— Сын не удержал равновесие и упал на бетонный бортик, ударившись головой и спиной, и медленно ушёл под воду. Я стояла на берегу с младшим и стала кричать: "Помогите! Он же тонет!" — рассказала Ольга.

Мать в отчаянии бросилась к девушке-администратору и просила позвать спасателей, однако та ответила, что её задача — не допускать на шар "левых" людей. К счастью, ребёнок выплыл сам. Мальчику понадобилась помощь врачей — у него диагностировали ушиб головы, шеи и перелом шейки плеча.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров