Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 12:46

Двухлетняя девочка чудом выжила, выпав с пятого этажа в Новороссийске

Фото: © Flickr/ Rafiq Sarlie

Фото: © Flickr/ Rafiq Sarlie

Отмечается, что приехавшие на место происшествия врачи не нашли на теле малышки даже ссадин.

В городе Новороссийске Краснодарского края двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа и осталась жива. ЧП произошло утром, когда находившаяся вместе с малышкой 23-летняя мать ненадолго отвернулась.

Ребёнок забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Та не выдержала нагрузки и порвалась, тогда девочка вывалилась через открытое окно. При этом малышку от неминуемой гибели спасло стоявшее рядом дерево: ребёнок сначала приземлился на ветку, который смягчил удар. После этого пострадавшая очутилась на земле.

— Карета выехала на место и доставила в приёмный покой первой городской больницы двухлетнюю девочку. Травм, ссадин на теле не обнаружено. Ребёнок находился в шоке, — сообщили в администрации города. Жизни малышки ничего не угрожает.

Известно, что мать девочки работает учителем иностранного языка в школе и находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров