Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 15:26

В Волгограде педофил пойдёт под суд за изнасилование пасынка друга 11 лет назад

Фото: © Flickr/Tjook

Фото: © Flickr/Tjook

На момент совершения преступления мужчине было 25 лет, семь из них он провёл в колонии за нарушение половой неприкосновенности детей.

Житель Волгограда пойдёт под суд за изнасилование 13-летнего мальчика 11 лет назад. Об этом сообщает "Блокнот-Волгоград" со ссылкой на СУ СКР по региону.

Отмечается, что на тот момент мужчине было 25 лет, семь из них он провёл в колонии за нарушение половой неприкосновенности детей. Несмотря на это, с ним общались соседи и даже приглашали домой. И это стало ошибкой.

В один из дней он распивал спиртные напитки в компании своих знакомых, а после они направились к своему другу. Его на тот момент не было дома, но гости решили дождаться товарища. Его сожительница, у которой подрастал ребёнок, пыталась выгнать гостей, но ничего не получилось, и она отправилась за гражданским мужем.

— Как только она переступила порог, злоумышленник завёл в зал мальчика и, используя своё физическое превосходство, надругался над ним, — отметили в ведомстве.

Свидетелем преступления стала женщина, которая, не найдя своего гражданского мужа, быстро вернулась домой. После этого мужчина взял у своей жены деньги и сбежал. Тогда ему было заочно предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. До февраля текущего года он был на свободе и прятался в Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров