Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 09:14

"Натали турс" начала выплату компенсаций клиентам за отменённые поездки

Фото: © РИА "Новости/"Валерий Мельников

Фото: © РИА "Новости/"Валерий Мельников

В "Натали турс" заявили, что начали выплачивать компенсации туристам по несостоявшимся поездкам. Только за вчерашний день на прямые финансовые выплаты было направлено 800 тысяч рублей, говорится в сообщении компании.

Отмечается, что путешественники с регулярной перевозкой в составе пакета могут воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами в качестве частичной компенсации потерь. Также туроператор предлагает своим клиентам компенсацию в виде гарантийного предоставления услуг в дальнейшем.

Представители "Натали турс" добавили, что, по их оценкам, только компенсации в виде переданных авиабилетов покроют до 30 процентов от возможных потерь туристов.

Как ранее писал Лайф, туристический оператор "Натали турс" с 30 июля прекратил чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион, а позднее, 4 июля, заявил об аннулировании всех туров по 30 сентября. При этом руководство компании выразило надежду, что с 1 октября продолжит отправлять туристов на курорты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров