Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2013, 08:57

Клиент разгромил салон красоты за плохую стрижку

В Оренбургской области посетитель салона красоты набросился с кулаками на мастера, которая плохо его постригла.

Сотрудники оренбургской полиции выясняют обстоятельства нападения на сотрудницу парикмахерской в небольшом селе Подгородняя Покровка. Клиент салона избил женщину, рассердившись на то, что она сделала ему якобы некрасивую прическу.

Людмила Кузнецова работает мастером в парикмахерской «Ольга» несколько лет и никогда не имела нареканий. Сергей Клейн частенько наведывался к Людмиле в салон. Сев в кресло к проверенному мастеру, мужчина остался недоволен результатом и начал избивать стилиста.

- Я была в шоке! Мужчина скрутил мне руки, стал душить, царапать, - рассказала парикмахер Людмила Кузнецова. - Он таскал меня за волосы из стороны в сторону, вырвал клок, а потом прижал к стене и начал приставать, требуя раздеться.

Женщина слезно попросила своего мучителя закрыть дверь, чтобы никто не увидел пикантного момента. Мужчина отпустил Людмилу и направился к дверям, в этот момент парикмахер выбежала на улицу.

- Люда мне позвонила и попросила о помощи, я сразу набрала телефон полиции, - сообщила хозяйка салона красоты Татьяна Барашкина. - Она была сильно избита, и я отправила ее в больницу.

Сейчас пострадавшая женщина находится на больничном, чтобы прийти в себя от пережитого, она принимает успокоительные лекарства. Людмила надеется, что ее агрессивного горе-поклонника строго накажет полиция.

- Сотрудники полиции по просмотренным записям с камер наблюдения установили и уже задержали подозреваемого, - заявила дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Галина Диденко. - В отношении него заведено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством». 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров