Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 11:11

Лживая, как мама. Бабушка бывшего Седоковой позорит певицу и её дочь в соцсетях

Женщина даже специально завела себе аккаунт в "Инстаграме", чтобы писать там гадости о бывшей солистке группы "ВИА Гра".

Между Анной Седоковой и её бывшим мужем Максимом Чернявским не первый месяц идёт судебное разбирательство из-за опеки над их общей дочерью. Как сообщает Super.ru, родственница предпринимателя, которая называет себя Мариной Чернявской, завела аккаунт в "Инстаграме", где пишет "разоблачительные материалы" о Седоковой.

Бабушка бывшего мужа Седоковой рассказывает подписчикам подробности развода певицы и её избранника. Кроме того, она говорит о плохих качествах Анны как матери, а также показывает, как счастлива шестилетняя Моника в США.

Впрочем, бабушка Чернявского поругалась и с фан-страницей старшей дочери Анны Седоковой Алины Белькевич. Женщина подумала, что это личная страница подростка, и написала гадости в адрес 13-летней девочки.

— Ты такая же лживая, как твоя "замечательная мама", но научись читать, кто это пишет, или ты надеешься, что я буду молчать? — написала в комментариях женщина, называющая себя Мариной Чернявской.

Женщина также потребовала извиниться за оскорбление, которое якобы девочка прислала на телефон Моники.

— Это из-за тебя у Моны забрали телефон, чтобы она не спрашивала, "что значит это слово", — отметила она.

Кроме того, в распоряжении Super есть фрагмент переписки адвокатов Седоковой и Чернявского. Защитник предпринимателя заверяет, что, после того как Чернявский станет опекуном Моники, он будет требовать от Анны алименты.

Ранее сообщалось, что Седокова не раз пыталась договориться с бывшим супругом, для чего летала в Лос-Анджелес. Однако всё было напрасно. Адвокаты Седоковой также не раз пытались донести, что воспитывать ребёнка должны оба родителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров