Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 17:44

"Вы же знаете причину". Жена Грудинина подтвердила слухи о предстоящем разводе

Павел Грудинин. Фото: ©РИА Новости/Кирилл Каллинников

Павел Грудинин. Фото: ©РИА Новости/Кирилл Каллинников

Ранее сообщалось, что супруга бизнесмена тяжело переживает происходящее и надеется сохранить брак.

Супруга гендиректора совхоза имени Ленина Ирина Грудинина подтвердила информацию СМИ о предстоящем разводе. Судебное заседание о расторжении брака назначено на 16 июля.

По словам Ирины, причину разлада в семье экс-кандидата в президенты "и так все знают", поэтому говорить об этом подробнее она не захотела.

— Вы же знаете причину, зачем спрашиваете? Всё правильно пишут, — приводит слова пока ещё законной жены Грудинина издание 360.

Женщина добавила, что "всё серьёзно, насколько может быть серьёзно".

Напомним, что Павел и Ирина Грудинины прожили в браке 30 лет и даже венчались в церкви. У них двое взрослых детей и четверо внуков.

Однако, помимо официальной семьи, как уже сообщал Лайф, у бывшего кандидата в президенты были отношения с Ксенией Кутюхиной, которая родила ему ещё двоих детей. Грудинин долгое время скрывал это и втайне от законной супруги не один год содержал вторую семью. Особенно тщательно бизнесмен охранял свою личную жизнь во время предвыборной кампании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров