Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 12:44

Путин перед встречей с Трампом обсудил с СБ вопросы стратегической стабильности

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Михаил Климентьев

Как сообщил пресс-секретарь российского лидера, в совещании участвовали Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ вопросы своей предстоящей встречи с главой США Дональдом Трампом. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, речь шла также о внутрироссийских проблемах и ЧМ-2018.

— В ходе совещания затрагивались темы стратегической стабильности и безопасности в контексте продолжающейся подготовки российско-американского саммита, запланированного на 16 июля, — отметил он.

По словам Пескова, в совещании также участвовали премьер Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации президента Антон Вайно. Кроме того, в нём принимали участие секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, руководители ФСБ и СВР Александр Бортников и Сергей Нарышкин. Также на совещании был специальный представитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров