Регион

Уведомления отключены

6 июля 2018, 13:26

Увела бойфренда у беременной. Стало известно, за что подружки пытали школьницу

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Жестокой расправе над девочкой-подростком предшествовала череда угроз. Сама "разлучница" обещала "убить и закопать" обидчиц, если от неё не отстанут.

Четыре подруги из Губахи Пермского края изнасиловали 17-летнюю школьницу душевой лейкой и пытали кипятком, чтобы отомстить ей за то, что она увела молодого человека у одной из них. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на городскую прокуратуру.

Известно, что 17-летняя Александра Д. устроила нападение, чтобы "устранить соперницу" — пострадавшая школьница Сара З. встречалась с её бывшим молодым человеком и отцом будущего ребёнка.

17-летняя Александра Д., которая инициировала нападение. Фото: Cоцсети

17-летняя Александра Д., которая инициировала нападение. Фото: Cоцсети

На преступление Александра решилась не сразу. Сначала она отправляла "разлучнице" сообщения с угрозами, после рассказала ей о своей беременности и попросила оставить в покое вынашиваемого ею ребёнка.

Пострадавшая 17-летняя Сара З.. Фото: Соцсети

Пострадавшая 17-летняя Сара З.. Фото: Соцсети

Новая возлюбленная ответила на просьбы беременной школьницы отказом и взаимной угрозой. Так, она отправила ей сообщение, где пригрозила "убить её и закопать", если она и дальше будет вмешиваться в их отношения.

После этого 17-летняя Александра решилась на месть и позвала на помощь своих подруг. Как ранее сообщал Лайф, вчетвером они пробрались к "разлучнице" в квартиру, избили её, обрили наголо и изнасиловали душевой лейкой со включенной горячей водой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров