Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 10:08

Забудь о гордости. Бузова выдвинула список требований к своему избраннику

По словам певицы, самое сильное проявление любви — это принять человека таким, какой он есть в жизни.

Певица Ольга Бузова рассказала о своих требованиях к будущему молодому человеку. Отметим, что о её разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым стало известно в конце декабря 2016 года. С тех пор Бузову не замечали в серьёзных отношениях.

Ранее Лайф сообщал, что в Италии стартовали съёмки шоу "Замуж за Бузову", в рамках которого исполнительнице будут подыскивать избранника. Во время реалити-шоу на героиню претендуют сразу несколько участников. Их задача — обаять, влюбить в себя и пройти в следующий этап.

— Самое сильное проявление любви — это принять человека таким, какой он есть в жизни. Принимать полностью. Вы хотите найти того человека, с которым будете счастливы, с кем сможете стать успешными и уверенными в будущем? Выбирайте тех, кому вы можете сказать о проблемах, усталости, сомнениях. Того, кто ради вас сможет растоптать свою гордость и самолюбие, — написала Бузова на своей странице в "Инстаграме".

Также она отметила, что нужно выбирать человека, который "будет нуждаться в вас, как в воздухе".

— Того, с кем вы можете быть самим собой. Хочу так и только так, — отметила она.

Вокруг личной жизни певицы ходит немало слухов. Ранее СМИ предположили, что имя настоящего избранника просто не разглашается по тем или иным причинам. Ну не может Бузова якобы быть одна. Николай Басков во время телеэфира заявил, что знает конкретного мужчину, которому не понравятся признания Бузовой в том, что у них с Киркоровым "не только дружба".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров