Регион

Уведомления отключены

7 июля 2018, 15:00

Пушистые оракулы. Какой результат матча Россия — Хорватия предсказали животные

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Питомцы сомневаются, но зачастую выбирают сборную России в качестве вероятного победителя предстоящего матча.

Животные-оракулы сделали свои прогнозы относительно предстоящего матча четвертьфинала ЧМ-2018 по футболу между Россией и Хорватией. Видео предсказаний пушистых оракулов публикует телеграм-канал Life Shot. Напомним, игра состоится сегодня, 7 июля, на сочинском стадионе "Фишт". Начало в 21:00.

Медведица Аврора

Обитательница красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей" медведица Аврора уверена, что встреча России и Хорватии завершится в пользу российской сборной. Она выбирала из двух арбузов.

Сначала она проверила тот, что с флагом России. Обнюхав его, направилась к хорватскому. Но в итоге всё равно вернулась к российскому.

Верблюд Семён

Верблюд Семён уверен, что наша сборная одержит победу в матче против Хорватии. Предсказание верблюда — в пользу сборной России.

Лемур Мила

Питомица северского зоопарка лемур Мила выбирала между двумя мисками с фруктами. Ну, как выбирала — скорее, уверенно прыгнула в сторону той, где был хорватский флаг.

Впрочем, один раз Мила уже ошиблась. Она предсказала победу сборной России в матче с Уругваем группового этапа ЧМ-2018. А игра закончилась со счётом 3:0 не в нашу пользу.

Выдра Гарри

Выдра Гарри уже не в первый раз отдал предпочтение не российскому мячу. Так, во время "предсказания" питомец был уверен в выигрыше Хорватии.

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Отметим, что в 1/8 финала Гарри предсказал фиаско российских футболистов. Можно ли после этого доверять пророческому дару Гарри — решайте сами.

Поросёнок Пятачок

Тольяттинский поросёнок Пятачок, кажется, не до конца определился. Питомцу нужно было выбрать одну из крекерных дорожек. Он поел печеньки с хорватской стороны, потом перешёл к той, что вела к российской победе.

В итоге питомец съел последний крекер перед хорватским флагом. Ещё немного подумав, отправился доедать "российские". Может, намекает на серию пенальти?

Олень Яша

Олень Яша из Химок попал в семёрку лучших предсказателей результатов проходящего ЧМ. И он, не сомневаясь, выбрал сборную России в качестве победителя встречи с Хорватией.

Питомец уже верно угадывал победы сборной России над Саудовской Аравией и Египтом.

Дельфин Ванда

Дельфин-предсказательница Ванда, которая обитает в Большом сочинском дельфинарии парка "Ривьера", предсказала победу сборной России.

Из двух футбольных мячей она выбрала и принесла тренеру мяч, где написано о российской сборной. Отметим, что до этого самка дельфина угадала победу сборной России по футболу в матче 1/8 ЧМ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров