Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 17:58

"Мы должны победить!" Семья защитника Кутепова смотрит матч Россия — Хорватия

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Семья защитника российской сборной Ильи Кутепова собралась перед телевизором в полном составе, чтобы посмотреть матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года с национальной командой Хорватии. Начала матча с нетерпением ждут отец, брат с семьёй и тётя спортсмена.

— Я с утра спокоен как удав, но внутри нервничаю очень сильно, — говорит отец футболиста Василий Васильевич корреспонденту Лайфа, пока остальные члены семьи рисуют на лицах российский триколор.

— Илюша, ты играешь в сборной России, и Россия должна победить, — отмечает тётя спортсмена, после чего вся семья начинает скандировать: "Россия!"

По словам отца семейства, сейчас футбол смотрят и болеют за сборную даже "непричастные" — те, кто никогда не интересовался этим видом спорта. Василий Кутепов отметил, что все сборные очень сильные и что каждая победа — достижение.

Напомним, матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года проходит сегодня, 7 июля, в 21:00 на стадионе "Фишт" в Сочи. В нём сборная РФ борется за выход в полуфинал с национальной командой Хорватии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров