Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2018, 23:18

Черышев: Даже не мечтал о четырёх голах на чемпионате мира

Денис Черышев. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Денис Черышев. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Полузащитник испанского "Вильярреала" Денис Черышев, ставший автором четырёх голов на чемпионате мира, признался, что до старта турнира даже не мечтал о такой личной статистике.

— Не ожидал, что забью четыре гола. О таком и не мечтал. Но футбол — командная игра. Все ребята были на высоте, и, думаю, у многих будет возможность попасть в европейские клубы, — заявил Черышев.

Также хавбек рассказал, что после проигрыша хорватам сборной России "надо делать выводы и двигаться только вперёд".

— Очень расстроились, что не смогли продолжить эту сказку, этот праздник для всей страны. Мы чувствовали поддержку от всех болельщиков. Думаю, команда выложилась на все сто процентов, даже на двести. Но пенальти — лотерея. Сегодня не повезло, — добавил футболист.

Лайф писал, что после классного гола Черышева в ворота сборной Хорватии в Испании российского полузащитника назвали царём.

Напомним, в 1/4 финала команда Станислава Черчесова проиграла команде Хорватии в серии пенальти. Но выход в четвертьфинал мирового первенства оказался для российских футболистов лучшим результатом на чемпионатах мира в постсоветской истории.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров