Регион

Уведомления отключены

8 июля 2018, 13:36

В организме звезды "Битвы экстрасенсов" забыли инородное тело при операции

Фатима Хадуева. Фото: © Instagram/fatimakhadueva

Фатима Хадуева. Фото: © Instagram/fatimakhadueva

Фатима Хадуева полгода назад сделала операцию по исправлению носовой перегородки, на протяжении этого времени у неё не проходили отёки, а нос начал менять форму.

Участница проекта "Битва экстрасенсов" Фатима Хадуева пожаловалась подписчикам в своём "Инстаграме" на боли, которые преследуют её в течение последних двух месяцев. Внимание на это обратил портал "Дни.ру".

Как сообщается, причиной стало то, что Хадуева сделала операцию по исправлению носовой перегородки. У неё больше чем полгода не проходили отёки, а нос стал менять форму.

Хадуева обратилась к врачам, и позднее выяснилось, что хирург, который проводил первую операцию, забыл в её организме инородный предмет. Сейчас ей предстоит третья операция, чтобы спасти лицо и здоровье.

Фатима Хадуева. Фото: © Instagram / fatimakhadueva

Фатима Хадуева. Фото: © Instagram / fatimakhadueva

— Дорогой доктор, не рассосалось! Наоборот, лежу в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии... Успели предотвратить заражение крови, а может, и менингит... И, кстати, нашли то, чем вы "ровняли" нос, — пожаловалась Хадуева.

Хадуевой 46 лет, родом она из Махачкалы. Прославилась благодаря участию в финале 13-го сезона "Битвы", а в 2013 году участвовала в шоу "Остров".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров