Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 11:50

"Милый, ты здесь не один". Женщины назвали главные сексуальные ошибки мужчин

Корень зла оказался в мужском эгоизме: чем меньше внимания получает партнёрша, тем выше становятся шансы партнёра прослыть плохим любовником.

Европейские сексологи провели масштабный опрос представительниц прекрасного пола, чтобы выделить список самых распространённых ошибок, которые мужчины допускают в постели. Как обратил внимание портал "Дни.ру", большая часть из них вызвана банальным эгоизмом. "Мужчины словно забывают, что в кровати они не одни. Это неприемлемо", — утверждают респондентки.

Первое место в списке любовных ошибок женщины отвели неожиданному принуждению к оральному сексу. По признанию большинства из них, это часто бывает неуместно, не вовремя, а порой даже грубо: партнёр, не спросив согласия партнёрши, просто опускает её голову к половому члену. Опрошенные уверяют: часто они и сами не против опуститься на пару этажей пониже, но в этом вопросе мужчине не стоит проявлять инициативу. Если женщина хочет, она сделает всё сама.

Серебро рейтинга досталось любовникам, которые не проявляют интереса к нуждам своей партнёрши. Если мужчина никогда не задаёт женщине вопросов о её предпочтениях или не пытается выяснить правду опытным путём, то он совершает один из самых распространенных интимных фейлов и рискует остаться в одиночестве.

На третьем месте — классика: отвернулся — захрапел. Женщины признались, что их крайне раздражает, если мужчина после оргазма теряет интерес к своей спутнице. Не секрет, что после близости многим женщинам хочется закрепить эффект поцелуями, объятиями и нежными словами. Осталось выяснить, желает ли этого именно ваша партнёрша (см. предыдущий пункт).

Ранее учёные из США доказали, что алкогольное опьянение провоцирует мужчин на агрессивное сексуальное поведение и буквально превращает их в маньяков. В эксперименте приняли участие более 60 мужчин. Все они с одинаковой "точностью" провалили эксперимент на агрессию — не смогли адекватно отреагировать на женское нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров