Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 12:09

Мать погибшего в США экс-игрока "Химок" считает, что его застрелили полицейские

Тайлер Ханикатт. Фото © Twitter/NYDNSports

Тайлер Ханикатт. Фото © Twitter/NYDNSports

Ханикатт планировал вернуться в НБА. Он подписал контракт с "Оклахомой" о выступлении в летней лиге.

Мать бывшего баскетболиста "Химок" Тайлера Ханикатта Лиза Стейзел уверена, что её сына застрелили полицейские. По версии правоохранителей, Ханикатт выстрелил в себя сам. Об этом сообщает портал Eurohoops.

Напомним, Лайф ранее писал, что Ханикатт погиб в перестрелке в США. Мать убитого спортсмена заявила, что её сын планировал обратиться за помощью к врачам в тот день, но внезапно стал волноваться. Она вызвала полицию, потому что мужчина стал вести себя агрессивно.

— Они пришли и убили моего ребёнка. Они пытались сказать мне, что он застрелился, — заявила Стейзел.

По словам женщины, Ханикатт стрелял в воздух, а не в полицейских.

— Полиция пригнала 30 автомобилей, подняла в воздух три вертолёта, и всё это против одного испуганного ребёнка, — сказала Стейзел.

Мать баскетболиста рассказала, что её сын планировал вернуться в НБА. Он даже заключил соглашение с "Оклахомой" о выступлении в летней лиге.

В России 27-летний Ханикатт играл за "Химки" с 2014 по 2016 год и с 2017 по 2018-й, став в составе подмосковного клуба двукратным серебряным призёром Единой лиги ВТБ. В НБА баскетболист выступал с 2011 по 2013 годы.

Ранее сообщалось, что в Италии на форварда "Лацио" Чиро Иммобиле напали с ножом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров