Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 02:21

The Sun: Женщина из Эймсбери могла отравиться через очки, найденные на улице

Кадр видео © The Sun

Кадр видео © The Sun

Британка Дон Стерджесс, скончавшаяся от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, могла получить дозу яда, надев очки, найденные в парке незадолго до того, как ей стало плохо. Об этом сообщает The Sun.

Издание опубликовало фото погибшей с камеры видеонаблюдения в магазине. На кадрах Стерджесс в солнцезащитных очках. Следователи полагают, что женщина и её бойфренд, который сейчас находится в критическом состоянии, нашли очки в парке в Солсбери, где выпивали.

Полицейские всё ещё пытаются найти чехол от очков. Они полагают, что в нём могут быть следы нервно-паралитического вещества.

Напомним, два человека были найдены у себя дома в городе Эймсбери в бессознательном состоянии 30 июня. Британская полиция заявила, что мужчина и женщина были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок". 8 июля 44-летняя Дон Стерджесс скончалась в больнице. Второй отравленный находится в коме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров