Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 08:41

Адское пекло. Жертвами жары в Канаде стали уже 70 человек

Фото: Twitter.com/Helene Hostrup

Фото: Twitter.com/Helene Hostrup

Из-за аномально повышенной температуры погибли пенсионеры, которые страдали хроническими заболеваниями.

Аномальная жара в канадской провинции Квебек унесла жизни уже 70 человек. О росте количества погибших сообщает CBC.

Известно, что 34 человека умерли в городе Монреаль. Жертвами адского пекла стали пенсионеры, которые страдали хроническими заболеваниями.

Добавим, что температура воздуха превышает 40 градусов.

Ранее сообщалось, что жертвами аномальной жары стали 50 человек.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar