Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 10:23

Москвич с отвёрткой изнасиловал и ограбил петербургскую школьницу

Фото: © Flickr/ Julius Dillier

Фото: © Flickr/ Julius Dillier

Сознательные граждане задержали злоумышленника и передали в руки полиции. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Житель Москвы с отвёрткой напал на школьницу в Санкт-Петербурге, ограбил её и изнасиловал. Об этом сообщает информационное агентство "Невские новости".

Происшествие произошло вечером на лестничной клетке десятого этажа в доме на юге города. 39-летний мужчина подкараулил девочку. Угрожая отвёрткой, москвич закрыл рот жертвы рукой, после чего надругался над ней и отобрал мобильный телефон. В один момент потерпевшая смогла закричать, благодаря чему жильцы дома вышли из квартиры и стали свидетелями изнасилования.

Девочка 2004 года рождения была доставлена в городскую больницу. Её состояние оценивается как удовлетворительное. Подозреваемого смогли задержать ещё местные жители, которые вызвали полицию. Злоумышленника доставили в отделение и сняли его отпечатки пальцев. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае сельчанин надругался над ребёнком, за которым знакомые попросили его присмотреть.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров