Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 11:20

Гуглил, "как убить человека". На Украине подросток жестоко зарезал женщину

Фото: © flickr.com/Christopher Schirner  

Фото: © flickr.com/Christopher Schirner  

Правоохранители задержали подростка, который отрицает свою вину. В то же время следствие заявило, что обладает неопровержимыми доказательствами.

На Украине в Житомирской области подросток зарезал 37-летнюю женщину. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на начальника Нацполиции региона Вячеслава Печененко.

По словам правоохранителя, происшествие произошло в Бердичеве. Потерпевшая скончалась на месте от многочисленных ран и обильной потери крови. Печененко добавил, что полицейские собрали неопровержимые улики и задержали 15-летнего подростка, в вине которого они не сомневаются. Личные вещи школьника были найдены на месте убийства.

Следствие проверило телефон мальчика и обнаружило в истории частые заходы на порносайты. Кроме того, подросток делал поисковые запросы, тема которых — "как убить человека". Мальчик родом из благополучной семьи. Свою причастность к убийству он отрицает.

Органы правопорядка предполагают, что у подростка могут быть обнаружены психические расстройства.

Ранее сообщалось, что в Индонезии подросток сжёг дом своей семьи из-за того, что ему не купили смартфон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров