Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 13:14

Пока мать с сестрой спали. На Украине пьяная школьница зарезала своего отца

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". В то же время девочку в силу возраста, скорее всего, не арестуют.

На Украине во Львовской области нетрезвая 13-летняя девочка убила своего пьяного отца ударом ножа в шею. Об этом сообщают украинские СМИ.

Школьница рассказала, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на неё и она вынуждена была защищаться.

Орудие убийства © Скриншот видео Униан

Орудие убийства © Скриншот видео Униан

По данным правоохранителей, отец приставил нож к горлу своей дочери и начал угрожать ей убийством. Девочка смогла схватить другой нож и вонзить его в шею мучителя, нанеся смертельное ранение.

Мать и 10-летняя сестра школьницы в момент происшествия спали. Полицейские, приехавшие на вызов, выяснили, что пьян был не только отец, но и его дочь. Сообщается, что девочка вела антиобщественный образ жизни, курила и выпивала. Отец постоянно высказывал ей претензии из-за этого. В доме часто происходили громкие ссоры.

Социальные службы говорят, что перестали следить за семьёй два года назад, когда, по их утверждению, родители перестали пьянствовать.

После инцидента девочка была госпитализирована. С ней работают психологи. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное убийство". СМИ сообщают, что из-за возраста школьница не будет арестована.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области подросток прочитал в Интернете, как убить человека, и зарезал 37-летнюю женщину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров