Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 14:22

Трамп признался, что приготовил подарок для Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Президент США Дональд Трамп. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Ранее хозяин Белого дома передал для северокорейского лидера диск с песней Элтона Джона, но госсекретарь Майк Помпео не передал его.

Президент США Дональд Трамп подготовил небольшой подарок для главы КНДР Ким Чен Ына. Об этом американский лидер рассказал на пресс-конференции перед вылетом в Брюссель.

Трамп отметил, что госсекретарь Майк Помпео во время недавнего визита в КНДР не передал председателю Госсовета диск с песней Элтона Джона Rocket Man, но глава США подготовил другой сюрприз для Ким Чен Ына.

— У меня также есть небольшой подарок для него, но вы о нём узнаете, когда я его передам, — сказал Трамп.

Напомним, что ещё до встречи с Ким Чен Ыном Трамп называл его "маленьким человеком-ракетой", намекая на испытания КНДР баллистического оружия. По данным южнокорейских СМИ, во время саммита в Сингапуре Ким Чен Ын припомнил Трампу это обидное прозвище, на что лидер США спросил, знает ли он песню Элтона Джона Rocket Man. Глава КНДР ответил отрицательно, и Трамп решил подарить ему музыкальный диск.

Исторический саммит лидеров США и КНДР прошёл 12 июня в Сингапуре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров