Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 22:53

Стали известны подробности помолвки Джастина Бибера

Фото: © Instagram/justinbieber

Фото: © Instagram/justinbieber

До предложения руки и сердца музыкант встретился с отцом избранницы, что говорит о его серьёзных намерениях.

Перед тем как попросить свою возлюбленную Хэйли Болдуин выйти за него замуж, канадский певец Джастин Бибер попросил благословения у её отца, актёра Стивена Болдуина.

По данным источников портала TMZ, музыкант и актёр встретились с глазу на глаз несколько недель назад. Встреча с отцом Хэйли была очень важна для Бибера, который хотел получить одобрение на брак. И Стивен своё благословение дал.

Напомним, Бибер и Болдуин вновь начали встречаться около месяца назад. А в субботу, 7 июля, на Багамах музыкант сделал девушке предложение. Позже он опубликовал трогательный пост, в котором признался в любви к Хэйли и подтвердил слухи о скорой свадьбе.

Мэр родного города певца уже заявил, что Стратфорд в канадской провинции Онтарио готов принять церемонию бракосочетания.

— Мы будем рады принять это событие и сделать всё зависящее, чтобы этот день стал особенным, — прокомментировал Дэн Мэтисон помолвку певца, добавив, что Биберу направят официальное предложение о месте проведения свадебной церемонии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров