Регион

Уведомления отключены

11 июля 2018, 11:13

Тимати заявил, что его пытались подкупить перед судом по делу DJ Smash

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Рэпер поблагодарил всех, кто поддерживает Андрея Ширмана, получившего травмы в ночном клубе.

Рэпер Тимати заявил, что его пытались подкупить незадолго до начала заседания в Перми, где суд рассматривал дело об избиении DJ Smash. Обвиняемыми проходят экс-депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев и его приятель Сергей Ванкевич. Об этом сообщает URA.RU.

— Подсудимые продолжают врать и изворачиваться и, как мы видим, даже не собираются раскаиваться. Примечательно то, что ко мне до заседания в коридоре подбежал незнакомый человек и предлагал решить всё любой суммой денег на месте. Чтобы подписать мировую и замять дело до заседания. Повторяю ещё раз: мы с *** на сделки не идём, здесь вопрос принципа и речь о травмах, которые останутся на всю жизнь, — отметил Тимати на своей странице в "Инстаграме".

Тимати также выразил уверенность, что виновные не останутся безнаказанными. Он поблагодарил всех, кто поддерживает пострадавшую сторону.

Ранее сообщалось, что в Перми начался суд по делу о жестоком избиении российского диджея Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash. В эксклюзивном интервью Лайфу артист заявил, что Александр Телепнев лично ничего не предлагал. При этом, по словам знаменитости, через адвоката он пытался договориться: предлагал сначала квартиру в Перми, потом обещал 10 млн рублей, 15 млн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров