Регион

Уведомления отключены

12 июля 2018, 02:24

"Слава Украине творит чудеса". Глава ФФУ поздравил хорватов с выходом в финал ЧМ

Андрей Павелко. Фото: © Facebook/Андрей Павелко

Андрей Павелко. Фото: © Facebook/Андрей Павелко

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) и народный депутат Верховной рады Андрей Павелко поздравил сборную Хорватии с выходом в финал чемпионата мира по футболу.

— Удача улыбается тем, кто любит и уважает Украину! Хорватия, поздравляю с победой!!! "Слава Украине!" от Домагоя Виды и Огнена Вукоевича творят чудеса! Пожелание Домагою забить решающий гол в финале остаётся в силе, — написал он в своём "фейсбуке".

Как ранее сообщал Лайф, после победы сборной Хорватии над Россией в 1/4 финала ЧМ-2018 футболист Домагой Вида и член делегации хорватской команды Огнен Вукоевич записали короткий видеоролик, в котором бывшие игроки киевского "Динамо" посвятили победу Незалежной, а Вида крикнул: "Слава Украине!" Хорватский футбольный союз отстранил Вукоевича от чемпионата мира по футболу 2018 года. Также в международной федерации заинтересовались вторым видео, на котором помимо фразы "Слава Украине" Вида произносит высказывание по поводу Белграда. Хорватского защитника поддержал президент Украины Пётр Порошенко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров