Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2018, 08:53

"Хочет быть лучше Месси". Гиггз назвал причину перехода Роналду в "Ювентус"

Криштиану Роналду. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Криштиану Роналду. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

По мнению экс-футболиста МЮ, подобный трансфер — это огромный вызов для спортсмена.

Бывший игрок английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился мнением о переходе форварда Криштиану Роналду из "Реала" в "Ювентус", сообщает Daily Mail.

— Я удивлён, что Роналду решил уйти из "Реала" и отправился в Италию. Думаю, это огромный вызов для него, однако он переходит в топ-клуб. Хорошая строчка в резюме. Представьте: "Реал", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Нормальное резюме! — сказал Гиггз.

По словам экс-футболиста, Роналду одержим идеей быть лучше, чем нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

— Теперь он будет думать: "Я сделал это в Англии, в Испании, собираюсь сделать в Италии и уже сделал с Португалией". Вероятно, его мотивация была в ответе на вопрос: "Роналду лучше Месси?", — подчеркнул он.

Роналду перешёл из "Реала" в "Ювентус" за 105 миллионов евро. Он будет получать в новой команде 30 миллионов евро за сезон. Контракт рассчитан на четыре года. Всё о переходе можно прочитать в материале Лайфа Роналду перешёл из "Реала" в "Ювентус". Зачем это клубам и самому Криштиану?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров