Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2018, 12:56

Ставший причиной тревоги в Солсбери мужчина был под действием наркотиков

Фото: ©РИА Новости/Джастин Гриффитс-Уилльямс

Фото: ©РИА Новости/Джастин Гриффитс-Уилльямс

Как отмечается, мужчина не имел постоянного места жительства. Ему вынесли предупреждение.

Мужчина, из-за которого правоохранители в графстве Уилтшире объявляли тревогу в Солсбери, был в состоянии наркотического опьянения, заявили полицейские.

— Мужчина был задержан по подозрению в хулиганстве в состоянии наркотического опьянения. Мужчина из Солсбери, не имеющий постоянного места жительства, был доставлен в полицейский участок, ему было вынесено предупреждение, — отмечается в сообщении.

По информации правоохранителей, мужчину увезли в больницу, состояние его здоровья не вызывает опасений. Безопасности Солсбери также ничего не угрожает.

Ранее к ресторану Zizzi выезжали службы экстренной помощи. В этом заведении обедали экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль с дочерью Юлией в день отравления.

Напомним, 4 июля в городе Эймсбери мужчина и женщина оказались под воздействием неизвестного вещества. Их госпитализировали в тяжёлом состоянии. Позже стало известно, что речь идёт о "Новичке", которым отравились в марте этого года бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров