Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2018, 16:18

Облил кислотой из мести. Напавший на полицейского найден в московском СИЗО

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Столичные полицейские близки к раскрытию преступления в отношении их коллеги, которого неизвестный облил кислотой в 2015 году. В результате того нападения следователь по особо важным делам В. Фроловский получил сильные ожоги лица, головы, спины и рук. Как сообщает телеграм-канал Mash, нападавшим оказался родственник преступницы, которую когда-то поймал пострадавший оперативник.

Сообщается, что нападавший долго следил за Фроловским. Чтобы изучить маршруты передвижения полицейского, преступник даже установил на его машину жучок. Собственно у машины неизвестный и облил полицейского кислотой. Таким образом преступник решил отомстить за свою родственницу, которая была осуждена за мошенничество в банковской сфере в особо крупном размере.

Установить личность подозреваемого по горячим следам не удалось. Лишь сейчас вышли на его след, когда выяснилось, что мужчина находится в СИЗО и обвиняется уже в другом преступлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров