Регион

Уведомления отключены

13 июля 2018, 17:14

"Я всегда поражаюсь России". Уилл Смит рассказал о впечатлениях от посещения ЧМ

Американский актер Уилл Смит на пресс-конференции, посвященной церемонии закрытия ЧМ-2018 по футболу: Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Американский актер Уилл Смит на пресс-конференции, посвященной церемонии закрытия ЧМ-2018 по футболу: Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Как отметил голливудский актёр, больше всего ему интересна глубокая история нашей страны.

Американский актёр и хип-хоп исполнитель Уилл Смит рассказал, что каждый раз, когда он прибывает с визитом в Россию, он не перестаёт поражаться её истории, уходящей в глубь веков. В этом нашу страну невозможно сравнить с его родиной, отметил Смит.

— Я уже не первый раз в России. Когда приезжаешь в Россию, ты ощущаешь такую историю! Я всегда поражаюсь России, когда задумываюсь, насколько эта страна уходит в историю, когда вижу, какая здесь архитектура. Я бы хотел ещё раз приехать в Россию, — заявил голливудский актёр на пресс-конференции в Москве, посвящённой церемонии закрытия ЧМ-2018 по футболу.

Также Уилл Смит отметил, что самым интересным матчем мундиаля для него стала встреча сборный России и Хорватии в 1/4 финала. По его словам, сначала он был уверен, что хорваты проиграют. Но когда дело дошло до серии послематчевых пенальти, и хорватский вратарь отразил один из мячей, это поразило актёра до глубины души, как признался журналистам сам Смит.

Отметим, Уилл Смит примет участие в церемонии закрытия ЧМ-2018 в Москве, которая состоится перед финальным матчем мундиаля на стадионе "Лужники" 15 июля. Вместе с американским певцом Ники Джемом и албанской исполнительницей Эрой Истрефи Уилл Смит исполнит официальный гимн чемпионата мира по футболу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров