Регион

Уведомления отключены

18 июля 2018, 10:44

Приревновал к сайтам знакомств. Полицейский из Челябинска убил бывшую жену

Пара развелась ещё год назад, а в день трагедии у бывших супругов была назначена встреча, чтобы женщина забрала свои вещи из их гаража.

В лесополосе недалеко от села Миасское под Челябинском найдена мёртвой 35-летняя Алина Г. Тело женщины, присыпанное землёй, пролежало в овраге целый месяц. Всё это время её разыскивали на территории региона полицейские, а также её друзья и родные.

Убитая Алина Г. Фото: Соцсети

Убитая Алина Г.

Фото: Соцсети

Алина пропала 18 июня после встречи со своим бывшим мужем — полицейским. Родные знали, что она должна была заехать с ним в гараж и забрать оттуда свои вещи, но домой после этого она не вернулась. Сам бывший муж заявлял, что довёз Алину до остановки и уехал по своим делам. Но через месяц, по данным местных СМИ, он самостоятельно сдался сотрудникам правоохранительных органов и показал, где закопано тело его бывшей. 41-летнему полицейскому уже предъявили обвинение в убийстве. У погибшей осталась 13-летняя дочь.

Убитая Алина Г. Фото: соцсети

Убитая Алина Г.

Фото: соцсети

— По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — комментируют в региональном СУ СК. — Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Мотивы преступления пока неизвестны, однако, по данным местных СМИ, скорее всего, речь идёт о ревности. Не так давно женщина зарегистрировалась на сайте знакомств и была готова к новым отношениям. А полицейский, узнав об этом, высказывал знакомым опасения, что его бывшая начнёт приводить любовников в квартиру, где живёт его дочь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров