Регион

Уведомления отключены

22 июля 2018, 01:00

В Лос-Анджелесе неизвестный взял заложников в супермаркете

Фото © Twitter/The New Music Buzz‏

Фото © Twitter/The New Music Buzz‏

Мужчина пытался скрыться от полицейских на автомобиле, но врезался в столб и забаррикадировался в ближайшем от него магазине.

Неизвестный в Лос-Анджелесе захватил заложников в супермаркете сети Trader Joe's, сообщает телеканал NBC. По предварительным данным, внутри магазина могут находиться несколько десятков человек. Однако большей часть из них, по сообщениям полиции, удалось спрятаться от преступника.

Отметим, ситуация началась с погони патрульных за водителем автомобиля. Машина врезалась в столб у супермаркета, водитель выскочил из салона, открыл огонь по полицейским и скрылся в магазине.

Как отметили в полиции, 22 человека спрятались в кладовке, они держат связь с правоохранителями по СМС. Ещё 20 человек заперты в холодильнике. Одна женщина получила пулевое ранение, она находится в бессознательном состоянии, ей оказывают помощь. Около шести человек сумели выбраться из магазина через окно. Спасатели выводят детей через пожарный выход. На подмогу полиции также прибыл спецназ.

Власти пытаются вступить в переговоры с человеком, забаррикадировавшимся в магазине, с целью узнать его намерения и требования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров