Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2018, 11:58

Пьяная и голая кировчанка целый день проспала на кладбище, бросив там дочь

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Пока мать предавалась здоровому сну, девятилетняя девочка блуждала среди крестов, надгробий и могил.

Жительницу Кирова нашли спящей на могильной плите на Новомакарьевском городском кладбище. По данным телеграм-канала Mash, женщина была пьяна и абсолютно обнажена.

Как оказалось, Ольга Л. отправилась на кладбище одетой, но прихватила с собой на прогулку бутылку пива и девятилетнюю дочь. Это оказалось фатальным решением. После употребления спиртного женщине, видимо, стало жарко и она решила сбросить с себя всё лишнее. Сняв одежду, она легла на могильную плиту и благополучно заснула. Всё это время её девятилетняя дочь наблюдала за происходящим, а после того, как мать отправилась в царство Морфея, девочка не смогла её разбудить и пошла гулять между крестов, надгробий и могил.

Школьница бродила по кладбищу в течение шести часов, пока кто-то из очевидцев не вызвал сотрудников полиции. Прибывшие правоохранители растолкали голую женщину, выписали штраф в 500 рублей и привлекли к административной ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров