Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 12:08

Мать убитой в Серпухове девочки видела преступника в день трагедии

Заметив мужчину, который часто бывал возле детской площадки, обеспокоенная женщина подошла к нему, чтобы выяснить, не видел ли он её пропавшую дочку.

Мать пятилетней Веры (имя изменено), чьё тело было найдено в спортивной сумке около железной дороги в её родном Серпухове, видела убийцу дочери, когда разыскивала её во дворе и опрашивала прохожих. Об этом убитая горем женщина рассказала в беседе с Life Shot.

Малышка исчезла с детской площадки прямо напротив дома. На её поиски люди выдвинулись почти сразу и оперативно подключили волонтёров. Заметив молодого мужчину, которого часто видели рядом с детской площадкой, обеспокоенная мать подошла и к нему, чтобы выяснить, не встречал ли он её девочку. Но, увидев приближающуюся к нему женщину, мужчина убежал прочь.

Напомним, что по факту убийства 5-летней малышки возбуждено уголовное дело. Подозреваемый уже задержан. Им оказался местный житель А. Сёмин. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что у злоумышленника стёрты локти и колени, он зачем-то почистил диван и постирал одежду, в которой был в день пропажи и убийства малышки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров