Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 19:08

Юная звезда хоррора "Оно" Джек Грейзер оказался в центре гомофобного скандала

Фото: ©Instagram/ackdgrazer

Фото: ©Instagram/ackdgrazer

Сам актёр пока не давал официальных комментариев по поводу случившегося. А подлинность "компромата" на него так и не подтвердилась.

14-летнего актёра Джека Дилана Грейзера, известного по роли в фильме "Оно", обвинили в гомофобии после того, как его бывшая девушка раскрыла переписку с ним о представителях сексуальных меньшинств.

В опубликованных сообщениях актёр использует нецензурные оскорбления в отношении гомосексуалистов и критикует поведение молодых людей, которые ведут себя как девушки и пользуются косметикой.

Также из опубликованной выдержки из чата следует, что Грейзер мечтает жить в 50–60-х годах, когда, по его мнению, "у людей были хоть какие-то границы".

После обнародования переписки на несовершеннолетнего артиста обрушилась волна критики. Пользователи социальных сетей обвинили звезду хоррора "Оно" в гомофобии и недостаточной осведомлённости в теме сексуальных меньшинств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров