Регион

Уведомления отключены

25 июля 2018, 08:55

Эксперты назвали самые доступные авиаперелёты по России

Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко

Наиболее бюджетные билеты были зафиксированы специалистами на направлении Чита — Улан-Удэ.

Онлайн-сервис OneTwoTrip рассказал о самых дешёвых направлениях внутренних авиаперелётов по России, сообщает пресс-служба компании.

По словам экспертов, самые бюджетные билеты зафиксированы на направлении Чита — Улан-Удэ. Средняя стоимость этого перелёта — 2069 рублей. На втором месте оказалось направление Казань — Нижний Новгород со средней стоимостью 2385 рублей, на третьей строчке — маршрут Краснодар — Махачкала. Он обходится в среднем в 2480 рублей.

Первое место в списке самых дорогих авианаправлений занял рейс Новосибирск — Магадан (за этот перелёт придётся выложить в среднем 16 235 рублей), второе — Санкт-Петербург — Якутск (он обойдётся в среднем в 15 500 рублей). На третьей строчке— перелёт Москва — Магадан (15 000 рублей).

Для исследования использовались данные о стоимости прямых перелётов экономклассом в одну сторону. В рейтинг не включались маршруты, если за последний год по ним было куплено меньше 100 авиабилетов.

Ранее эксперты проанализировали продажи туров за последний год и выяснили, в какие страны россияне предпочитают планировать путешествия заранее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров