Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 18:00

Любовник помогал. На Камчатке жена-изменщица убила мужа и закатала в бетон

Фото: © Pixabay / Structuro

Фото: © Pixabay / Structuro

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

На Камчатке сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело жителя Алтайского края, которого в 2016 году, вероятно, убили и забетонировали в подвале его супруга и её сожитель.

По подозрению в убийстве были задержаны 49-летняя жительница посёлка Светлый Елизовского района и её 33-летний любовник, сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю.

— По версии следствия, в ночное время 22.08.2016, находясь в жилом доме по улице Труда в посёлке Светлый, подозреваемые на почве внезапно возникших неприязненных отношений к 38-летнему жителю Алтайского края, приходившемуся подозреваемой мужем, причинили ему телесные повреждения в области головы металлическим предметом и ножевые ранения в области бедра и шеи, от которых тот скончался на месте происшествия, — говорится в сообщении СКР.

После этого тело закопали в подвале дома, а потом залили бетоном.

Фото: © СУ СКР по Камчатскому краю

Фото: © СУ СКР по Камчатскому краю

Следователи и полицейские нашли останки, а также орудия преступления, в земле на глубине полутора метров.

Расследование уголовного дела по статье "Убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору" продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров