Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 16:55

Президент Анголы назвал успех ЧМ лучшим ответом противникам его проведения в РФ

Президент РФ Владимир Путин и президент Анголы Жуан Лоренсу. Фото: ©L!FE

Президент РФ Владимир Путин и президент Анголы Жуан Лоренсу. Фото: ©L!FE

Лидер страны поздравил Владимира Путина с высоким уровнем проведения чемпионата мира.

Президент Анголы Жуан Лоренсу считает, что успешное проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России стало лучшим ответом тем, кто был против соревнований в РФ. Об этом он сказал в ЮАР, где с ним в кулуарах саммита БРИКС провёл встречу президент РФ Владимир Путин.

— Разрешите мне от себя лично и всего ангольского народа поздравить Вас с высоким уровнем организации чемпионата мира по футболу, — сказал Жуан Лоренсу. — Думаю, что это стало лучшим ответом всем тем, кто хотел каким-либо образом помешать этим играм, целью которых на самом деле является укрепление дружбы между народами.

Лидер Анголы добавил, что у его страны с Россией сложились дружеские отношения. Государства сотрудничают в политике, безопасности, в военно-технической сфере.

Также сегодня состоялась встреча Владимира Путина с лидером Аргентины. Маурисио Макри также отметил успешное проведение ЧМ-2018.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров