Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 22:12

Сноубордистка сборной Великобритании Элли Саутер умерла в свой день рождения

Фото: © The Great Britain and Northern Ireland Olympic Team

Член сборной Великобритании сноубордистка Элли Саутер скончалась в свой 18-й день рождения, сообщила Британская олимпийская ассоциация. Причину смерти ни ассоциация, ни зарубежные СМИ не указывают. Девушку называли восходящей звездой и одной из лучших сноубордисток в стране.

— Этот жестокий мир забрал мою родную душу и "Бесси" у меня вчера в её 18-й день рождения... Я так гордился красивой молодой женщиной, в которую она превратилась. Элли, я буду скучать по тебе больше, чем ты могла бы себе представить. Покойся с миром, ты маленький чемпион! — написал на своей странице в "Фейсбуке" её отец Тони Саутер, также не раскрыв причину смерти спортсменки.

instagram.com/elliesoutter

instagram.com/elliesoutter

Сноубордом девушка занималась в дисциплинах фрирайд и бордер-кросс. В прошлом году Элли Саутер завоевала единственную медаль для своей команды на зимнем европейском юношеском Олимпийском фестивале в турецком Эрзуруме, а недавно была отобрана в сборную Великобритании для участия в юниорском чемпионате мира в Новой Зеландии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров