Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 08:29

"Только кто купит?" В Сети предложили продать Макаревича из-за слов о Крыме

Андрей Макаревич. Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Андрей Макаревич. Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Пользователей соцсетей возмутило заявление лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича о том, что России в 2014 году дешевле было "купить Крым", чем устраивать референдум. Несмотря на попытку певца оправдаться, в "Твиттере" предложили альтернативные варианты сделки.

— А почему Россия должна покупать свой Крым? Или он тоже в школе не учился, как укропейские политики? — возмутилась @d2pKufgHU42Vgw8.

Другой пользователь отметил, что это Украина должна возместить полуострову ущерб, который она ему нанесла. В основном же предложение рок-музыканта вызвало ироничные заявления. Пользователей заинтересовало, есть ли у Макаревича прайс на подобные сделки, и они предложили продать его самого. Правда, цена певца будет, судя по всему, невысока.

— Давайте лучше Макаревича продадим, да только кто его купит, — написал пользователь с ником @iwelisseew.

Отметим, что Макаревич ранее уже оказывался в центре скандала из-за своих неосмотрительных высказываний. Так, солист рок-группы "Машина времени" во время поездки в США в марте сравнил американцев и русских, обозвав последних злобными дебилами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров