Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2018, 01:07

Напавший с ножом на полицейского у Посольства Словакии в Москве задержан

Илес Б. Фото: Соцсети.

Илес Б. Фото: Соцсети.

В полиции сообщили о задержании в Московской области молодого человека, который ранее совершил вооружённое нападение на их коллегу у Посольства Словакии в центре Москвы.

— В результате оперативно-разыскных мероприятий столичными полицейскими на территории Московской области задержан гражданин, подозреваемый в причинении телесных повреждений сотруднику полиции около дома 33 по улице 1-я Брестская. В настоящее время задержанный доставляется для проведения следственных действий, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, 27 июля молодой человек, которому, по разным данным, 17 или 18 лет, с ножом напал на 32-летнего капитана полиции Сергея Некрасова у Посольства Словакии в Москве. Страж порядка был госпитализирован с несколькими ножевыми ранениями, одно из которых — проникающее в грудь. Было возбуждено уголовное дело.

Главной версией преступления ранее назывался личный конфликт из-за женщины. Однако позднее, когда была установлена личность нападавшего, его дядя рассказал правоохранителям, что племянник в последнее время стал себя странно вести.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров