Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 07:38

"Как же бесит!" Пользователи Apple рассказали, чем их раздражает iPhone

Оказывается, у владельцев "яблочных" гаджетов всех поколений есть своя маленькая боль, с которой они не готовы мириться.

Ежедневно пользоваться айфоном — дело нелёгкое, утверждают сами владельцы гаджетов. Оказывается, фанаты "яблочных" смартфонов имеют массу претензий к их производителю. Дела настолько плохи, что например, простой запрос в Google "i hate iPhone" даёт 128 млн результатов.

Как сообщает "Газета.ру", в случае с iPhone 4 пользователи жаловались на потерю радиосигнала, если держать смартфон в левой руке. Apple даже пришлось бесплатно раздавать владельцам гаджетов чехлы, снимавшие эту проблему, а затем компания и вовсе изменила конструкцию антенны "четверки".

А вот iPhone 6 Plus, например, отличался непрочным корпусом. Этот факт принёс массу неудобств любителям носить телефоны в кармане брюк. Гаджет постепенно гнулся, менял форму и в результате вообще прекращал работать.

Недовольны и владельцы новеньких iPhone X. Пользователям не нравится, что их лишили возможности использовать привычный сканер отпечатков пальцев и теперь работа гаджета завязана на системе Face ID.

Впрочем, есть ненавистные моменты, которые объединяют владельцев айфонов всех поколений. Общая боль заключается в отсутствии второго слота для SIM-карты и поддержки microSD.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров