Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 18:47

Американский политик сбежал с шоу после розыгрыша с "детектором на педофилию"

Рой Мур. Фото: ©  Википедия

Рой Мур. Фото: ©  Википедия

Впоследствии сбежавший из студии экс-губернатор штата Алабама Рой Мур пригрозил подать в суд на комика Сашу Барона Коэна.

Популярный актёр и комик Саша Барон Коэн во время шоу Who is America? разыграл подозреваемого в сексуальных связях с несовершеннолетними экс-губернатора штата Алабама Роя Мура. В итоге американский политик, проходя "детектор педофилов", сбежал с интервью.

Напомним, ранее несколько женщин рассказали, что когда были подростками, их домогался Мур. Отмечалось, что самой младшей из пострадавших было 14 лет. При этом сам политик все обвинения категорически отрицает.

Во время шоу комик предстал в образе полковника Моссада Эррана Морада. Коэн показал экс-губернатору приспособление, напоминающее металлодетектор. По словам ведущего, если этот предмет провести над телом педофила, то устройство запищит.

В итоге вначале Коэн поднёс "детектор на педофилию" к своей груди, а потом к руке Мура. В этот момент устройство запищало.

Мур рассердился, заявив, что находится в браке 33 года и ему неприятны подобные шутки. Затем экс-губернатор встал и попросил комика об окончании интервью. Также впоследствии Мур пригрозил подать в суд на Коэна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров