Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 10:39

Друг убитого тремя дочерьми: Они его провоцировали и всё записывали на диктофон

Михаил Хачатурян.
Фото: Соцсети

Михаил Хачатурян.

Фото: Соцсети

По словам известного силача-рекордсмена Брюса Хлебникова, сёстры Хачатурян, зарезавшие своего отца, действовали спланированно и очень хладнокровно.

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Брюс Хлебников, который оказался другом семьи Хачатурян, считает, что речь идёт о спланированном убийстве. Ранее он уже отверг версию самообороны, а теперь утверждает, что это пожилой Михаил стал жертвой со стороны неблагодарных дочерей.

— Поверьте, они его выводили. И такое ощущение, что в последнее время дочери делали это намеренно. Скорее всего, они уже давно планировали убийство, поэтому и записывали все разговоры на диктофон, чтобы потом в суде предъявить якобы доказательства, — рассуждает Хлебников в беседе с МК.

По словам рекордсмена, сёстры Хачатурян знали слабые стороны своего отца и понимали, чем его можно вывести. Например, Михаил запрещал им гулять после 8 вечера и ограничивал их общение с мальчиками. Нарушение этого запрета могло вывести его из себя, да и то — ненадолго.

— Если посмотреть их "инстраграм", там много всего интересного можно увидеть. То, как они себя вели, не красит порядочных девушек. Вот это и раздражало Михаила. Но срывался он на дочерей только на словах, — утверждает он.

Ранее Хлебников рассказал, что отец этого семейства был святым человеком, который никогда бы не поднял руку на дочерей, а на его похороны прилетят "благодарные ему люди со всего мира".

Напомним, что вчера суд продлил срок задержания для сестёр Хачатурян на 72 часа. За это время следователи смогут собрать дополнительную доказательную базу или выявить дополнительные детали произошедшего, чтобы представить их на рассмотрение суда. На основании этих данных может быть вынесено решение об аресте 18-летней Ангелины и 19-летней Кристины. Как уже сообщал Лайф, младшей дочери арест, скорее всего, не грозит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров