Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 11:16

Смолов не зарегистрировал в полиции ДТП на своём элитном BMW

Правоохранители отметили, что при отсутствии пострадавших и других участников происшествия футболист мог не обращаться в ГИБДД.

Авария с участием автомобиля нападающего сборной России по футболу Фёдора Смолова полицией в Краснодаре не зарегистрирована. Об этом сообщила пресс-служба краевого главка МВД.

Разбитый BMW © "Мутко против"

Разбитый BMW © "Мутко против"

— ДТП с участием водителя Смолова у нас не зарегистрировано. По информации из соцсетей об аварии с участием дорогостоящей иномарки проводится проверка, — говорится в сообщении.

При этом в ведомстве отметили, что при отсутствии пострадавших и других участников аварии водитель мог не вызывать сотрудников ГИБДД, а просто покинуть место происшествия.

Ранее сообщалось, что Смолов на BMW M5 из лимитированной версии First Edition в ночь на 1 августа попал в аварию в Краснодаре. При этом сам футболист в ДТП не пострадал, но его элитный автомобиль нуждается в серьёзном ремонте. Лайф публиковал видео с разбитым BMW.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров