Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 04:15

В канадском McDonald's беременной женщине налили кофе с моющим средством

Сара Дуглас. Фото: twitter.com/LaraFominoff

Сара Дуглас. Фото: twitter.com/LaraFominoff

В городе Летбридж канадской провинции Альберта в ресторане McDonald's беременной женщине подали латте, смешанный со средством для мытья кофемашин. Напиток Сара Дуглас заказала с собой, так что заметила "коктейль" не сразу, сообщает CBC News.

После того как женщина сделала один глоток, ей сразу же пришлось выплюнуть жидкость с ярким привкусом химиката. Сара Дуглас не поленилась вернуться в McDonald's и потребовала встречи с менеджером, который действительно обнаружил, что кофе аппарат не отключили от линии подачи моющего средства.

— Я показала ему кофе, а он спросил, хочу ли я новый. И я конечно сказала, что это абсолютно неприемлемо, — рассказала Дуглас.

Управляющий ресторана рассказал журналистам, что они приняли дополнительные меры для контроля процедур очистки и добавили вывески для работников в качестве напоминания. А девушка, беспокоясь за ребёнка, лишний раз наведалась к врачу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров