Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 11:10

В YouTube появятся "сториз" из "Инстаграма"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Интернет сходит с ума по "сториз" — вслед за "Инстаграмом", "ВКонтакте" и другими соцсетями данный формат перенимает YouTube.

YouTube подтвердил, что тестирует функцию "сториз". В скором времени она должна появиться у блогеров, сообщает итальянский портал AndroidWorld.

"Сториз" в популярном видеохостинге выглядят примерно так же, как и в "Инстаграме" или Snapchat. Если блогер записал "сториз", то его аватарка будет окружена цветным кружочком. Подобный тип взаимодействия с подписчиками предусматривает публикацию фотографий и коротких роликов. В отличие от того же "Инстаграма", комментировать "сториз" и писать через них напрямую автору нельзя.

Судя по всему, "сториз" в YouTube также будут удаляться через некоторое время. Ранее "Инстаграм", наоборот, стал ближе к популярному видеосервису. В соцсети появилась функция записи продолжительных вертикальных видео, которую вынесли в отдельное приложение IGTV.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров