Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 13:21

"Либо их, либо они". Сестёр-убийц поддержали одиночными пикетами у здания суда

Сегодня Останкинский суд изберёт меру пресечения сёстрам-убийцам Хачатурян, которые расправились над отцом-садистом. У здания суда уже начались одиночные пикеты в поддержку девушек, которые, как утверждает одна из активисток, стали жертвами домашнего насилия.

По мнению пикетчиков, у Марии, Ангелины и Кристины просто не было выбора — если бы они не расправились с отцом-мучителем, то погибли бы сами. Активисты также указывают, что дело сестер Хачатурян должно стать показательным, поскольку обнажает две проблемы: отсутствие ответственности за домашнее насилие и практика покрывательства домашних тиранов, в том числе со стороны правоохранительных органов.

Напомним, сёстры напали на отца, который дремал в кресле-качалке, и нанесли ему порядка 36 ударов ножом в область шеи и груди. Раненый мужчина пытался спастись и даже дошёл до лестничной клетки, однако скончался от многочисленных ран. В содеянном девушки признались сразу же, объяснив расправу жестокостью и издевательствами со стороны отца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров