Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 13:42

Перелом плеча и синяки. На Украине отец чуть не сделал инвалидом 8-летнюю дочь

Восьмилетняя девочка и её младшая сестра. Скриншот видео: © ТСН

Восьмилетняя девочка и её младшая сестра. Скриншот видео: © ТСН

На вопрос о том, что у неё с рукой, испуганная малышка отвечает, что она просто упала.

Житель Житомирской области Украины чуть не сделал инвалидом собственную восьмилетнюю дочь. Непутёвый отец якобы не рассчитал силы и случайно сломал руку девочке.

— Ребёнок мог бы остаться инвалидом на всю жизнь. Это перелом плеча. У ребёнка были гематомы на лице, спине, ребёнок был избит отцом, — рассказала заместитель главврача Радомышльской центральной районной больницы Анна Пирог телеканалу ТСН.

При этом малышке пришлось больше суток проходить со страшной болью, поскольку родители вызывать врачей не собирались. В итоге к медикам, а заодно и в полицию обратились соседи. Девочке наложили гипс. Сейчас она находится в больнице. На вопрос о том, что у неё с рукой, испуганная пациентка отвечает: "Это я упала".

Мать пострадавшей заявила, что супруг травмировал ребёнка неумышленно — он якобы просто потянул её за руку, чтобы та не оскорбляла младшую сестру. По словам женщины, во время инцидента она была в доме, но как всё произошло — не видела. При этом дозвониться мужу не может даже она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров