Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 03:58

Трамп заявил, что смог поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

В то же время глава Белого дома отметил, что якобы Россия недовольна, что именно он выиграл президентские выборы в США в 2016 году.

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прокомментировал свою встречу с российским лидером Владимиром Путиным, прошедшую в Хельсинки 16 июля. Как сообщает портал The Hill, Трамп рассказал, что от него перед встречей ждали "боксёрского поединка" с Путиным, но он смог хорошо поладить с российским президентом.

— В Хельсинки я провёл замечательную встречу с Владимиром Путиным. Мы обсудили всё. Мы действительно хорошо поладили, — заявил Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Пенсильвания.

Одновременно с этим Трамп сказал, что российские власти якобы оказались недовольны тем, что он выиграл выборы и стал новым президентом США.

— Россия очень недовольна, что я выиграл выборы, — заметил Трамп.

Напомним, Путин и Трамп провели переговоры 16 июля в Хельсинки. Позднее глава Белого дома поручил своему помощнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить российского лидера в Вашингтон осенью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров