Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 08:02

"Последний ритуал". Zombie Boy оставил мистическое вуду-послание перед смертью

Фото: © Facebook/ Zombie Boy

Фото: © Facebook/ Zombie Boy

Поклонники посчитали, что таким образом 32-летний манекенщик пытался проститься с миром.

Модель из Монреаля Рик Дженест, известный как Zombie Boy из-за своих многочисленных татуировок в виде скелета, оставил перед гибелью мистическое послание в "Инстаграме" и "Фейсбуке".

В предсмертном таинственном посте канадский манекенщик, который прославился после съёмок в клипе Леди Гаги, написал стихотворение Well про Дамбаллу. Речь идёт о мистической сущности из религии вуду, почитаемой в качестве творца всего живого.

— Дамбалла лопнула над звёздами, свисавшими над нами, душа душила камень из камня, так как огонь лежал между двумя судами самых суровых менее страшных прямых, каждое дыхание режет лёд, так как плоть взвешивается перед смертью старых узких ворот, где смелый и наглый последний ритуал, — говорится в стихотворении татуированный звезды.

Поклонники Дженеста посчитали, что таким образом 32-летний манекенщик пытался проститься с миром. Фолловеры Zombie Boy, многие из которых не могут поверить в его смерть, оставили огромное количество комментариев с соболезнованиями.

Ранее Лайф писал, что мужчину-модель нашли мёртвым в собственной квартире в Монреале. Леди Гага призналась, что была "опустошена" новостями о смерти манекенщика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров